Боли в нижней части живота - вопрос №262214

Доброе время суток, такой вопрос, чуть больше месяца назад начались боли в животе правее и чуть ниже пупка (около 8 см от пупка), боль терпимая, но не проигнорируешь, заметил, что после полового акта идет какое-то обострение, потом через пару дней опять почти не замечаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Alex!

Проблема может быть в напряжении — дисфункции, фасций, покрывающих кишечник. Нет ли у вас дискомфорта в спине или сутулости? проблема скорее всего лежит на уровне 4-ого грудного позвонка.

Обратитесь к хорошему остеопату с умными руками!

Здравствуйте!

Заочно трудно что либо сказать, но необходимо исключить хирургическую патологию. Нужно как минимум обратиться к хирургу и сделать УЗИ органов брюшной полости.

Там может проявлять себя хронический аппендицит, различные заболевания кишечника. Но если есть проблема и она Вас беспокоит — идите к доктору на очную консультацию.

Всего Вам доброго, выздоравливайте!