Живу с гражданским мужем 4года,человек постоянно разный, может не разговаривать неделю, я всегда делаю первый шаг. Последняя ссора почти на пустом месте, выгнал из его дома и оскорблял. Я нормальный - вопрос №2622525

человек и веду нормальный образ жизни. Живу у него, обустраиваю его дом и он всегда говорит что я ничего не делаю. Хотя я хорошая хозяйка, до боли обидно. Есть вероятность что разлюбил. Извинился в смс, но на моё предложение поговорить не соглашается. Посоветуйте как поступать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена