гинекология - вопрос №262253

здраствуйте! помогите мне пожалуйста узнать что это такое с парнем ведем половую жизнь 6 месяцев недавно когда он засунул мне во влагалище палец он нашёл там какую то шишку среднего размера но я её не ощющаю и она меня не беспокоит что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

На этот вопрос Вам ответит врач гинеколог при очной консультации.

Никаких шишек во влагалище быть не должно.

Всего Ваам доброго!

Поздравляю! Ваш друг нашел у Вас во влагалище шейку матки. Это вполне естественно, такая шишка бывает у всех.

Да, Анастасия, я не уточнила на сколько глубоко вошел Ваш партнер. Если глубоко, то я абсолютно согласна с коллегой-он дотронулся до шейки матки. В таком случае — все в полном порядке!