Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я беременна третьим ребенком. Муж настаивает на аборте, говорит, что если не сделаю, то он уйдет от меня, но я не хочу совершать такой грех второй - вопрос №2622759

раз, я очень тяжело морально перенесла первый аборт, так как я осень люблю деток
2 ответа

Ответы

молитесь, сохраняйте мир в сердце и семье...
и Бог может изменить отношение вашего мужа к данному вопросу.

Дети приносят и благословения и счастье.

Вам нужно договориться с мужем.

И конечно аборт -это убийство, и нужно бороться за то что бы этого не произошло