Военкомат - вопрос №262280

Здравствуйте! Такой вопрос по поводу военкомата. Была выдана повестка на 16 апреля. 12 апреля меня определили в стационар в котором я находился по 24 апреля. мне в военкомате выписали протокол на штраф в размере 500 руб. в котором указано что я не явился в указанный срок без уважительной причины. как быть?

Ответы

Обжаловать. К заявлению приложить документы, свидетельствующие о том, что вы находились в стационаре.