Как быть с девушкой,которая тебе безумно нравится,но они почти каждый день грубо говоря катается с бывшим?( - вопрос №2622939

2 ответа

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Надо поговорить с девушкой откровенно, предложить ей встречи и если кататься с бывшим, то вместе с Вами. Если не услышит, то отпускать ее с миром, так как тогда Вы ей точно не нравитесь и не надо на нее тратить время, так как заставить полюбить невозможно и важно понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вы отнеситесь, что любой вариант для Вас положительный, кроме того, что все оставить так, как есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы