Добрый день. Сегодня, то есть с понедельника на вторник, приснился ураган.. мы с собакой сидели дома на даче и наблюдали как ветер кренит деревья и постройки вокруг, но наш домик не пострадал. А - вопрос №2623128

потом он стих. Что это означает?
2 ответа

Ответы

Будете в центре скандала, выяснения отношений, но не в Вашем доме.
  1. природные катаклизмы в которых вы узнаете что погибли люди. это возможно рядом. но вас в это время кудато увезет или уведет ваш друг. и вас эта ситуация обойдет мимо