Как к этому относится? - вопрос №2623322

действовать дальше. Вся суть в том, что мой молодой человек неоднократно говорит мне, что хочет заняться сексом втроем и чтобы третьим был мужчина, говорит что у него такая фантазия, посмотреть и поучаствовать когда меня кто другой… Говорит, что его это очень возбуждает. И всегда об этом говорит, говорит что все ссоры из за его неудовлетворенной фантазии. А я не могу так, как мне одна мысль противна о том, что ко мне будет кто то другой прикасаться. Я говорю, что потом он меня бросит если соглашусь, а он утверждает, что не бросит. Скажите пожалуйста, это нормально, когда мужчина хочет делить свою женщину с другим, можно говорить о том что он ее уважает и любит. И как мне поступить в этой ситуации.

Ответы

Марина, здравствуйте. Если Вам противно, что естественно, мне бы то же было противно, от этих фантазий, то не идите у него на поводу, так как уже есть определенные сексуальные отклонение. Если мужчина не умерит свой пыл и не сделает акцент на «секс вдвоем», то зачем он тогда Вам? В начале «секс втроем», потом еще будут какие то извращения… Если Вы сделаете действия против своих желаний, то потом сами будете страдать. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Поговорите с молодым человеком и предложите воплощать фантазии, без третьего лица, так как есть пословица, что «третий лишний», если не услышит, то сами думайте, сможете ли Вы жить с ним, где он Вам постоянно будет предлагать, разную чушь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Марина, вы уже к этому относитесь. Причем вы относитесь как здоровый, адекватный человек, понимающий, что такое близкие отношения между мужчиной и женщиной. Чего нельзя сказать о вашем партнере. То, что он предлагает — это не нормально, и вам стоит оставить этого молодого человека. Пока он не решит своих проблем, вы не будете счастливы в этих отношениях.
Здравствуйте, Марина!
Этот молодой человек, предлагая такие формы, старается компенсировать свою несостоятельность в Ваших отношениях. В каком смысле компенсровать? ну то есть то, как оно между Вами двумя есть его не устраивает.То есть в недостаточной степени возбуждает. И есть, что то, что, что его будоражит. Пока — это секс втроём. Дальше, что будет — неизвестно. Но как правило после одних распущенностей возникает интерес к более глубоким, где будет снова и снова Вам предлагаться новые способы получения удовольствия.У довольствия прежде всего для себя, для своего удовлетворения. А на для Вашего.
Нормально ли когда мужчина готов делить свою женщину. Да бог его знает. Это категория относительна. Вот для Вашего парня это более чем нормально, раз предлагает и склоняет. ещё подождите — условия ставить начнёт, шантажировать и истерить, обвиняя Вас же, что не любите его и вообще эгоистка. Одно могу сказать — если есть такие желания у парня, то это указывает на определённую незрелость в личности человека, который вот таким вот способом старается это компенсировать. То есть человек по сути не дорос до понятия Любить. Хотя, конечно, сам этого может не осознавать и связывать любовь с привязанностью и тягой к сексу.
Как поступить Вам в этой ситуации. Я не знаю. Зависит от того, чего Вы хотите сами прежде всего. От того и будет зависеть решение. Если хотите традиционные нравственные отношения, где между любимыми, нет и мысли, чтобы впустить в святая святых ещё третьего человека, то тут два варианта: прощаться с этим молодым человеком, или предлагать ему серьёзную психотерапевтическую работу, на которую он согласится и ждать изменений.

Желаю Вам принять мудрое, взвешенное решение, а главное Уверенности и удачи.

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Марина!

«Как к этому относиться?»

Важно:" как вы САМИ к этому относитесь"! Это главное!

У мужчины, по каким-то причинам, такие фантазии, желания и т.д.
Совсем нормальными такие отношения, вряд ли назовешь...

Важно другое, вы пишите:" я не могу так, как мне одна мысль противна о том, что ко мне будет кто то другой прикасаться", следовательно, для вас это не приемлемо — так зачем идти «поперек» себя???

Вы пишите:" Я говорю, что потом он меня бросит если соглашусь, а он утверждает, что не бросит".
Может и не бросить, но вот начать «придумывать» еще что-то — вполне!!!
Не думаю, что это вам будет по душе...

«это нормально, когда мужчина хочет делить свою женщину с другим, можно говорить о том что он ее уважает и любит»?
Не думаю, что в таких отношениях, речь идет о чистой любви и глубоком уважении к своей женщине.

Это скорее — все для себя-любимого!!!

И у мужчины, скорее всего, какие-то комплексы, проблемы в сексуальном плане, коль:" все ссоры из за его неудовлетворенной фантазии...",
" что у него такая фантазия, посмотреть и поучаствовать когда меня кто другой… Говорит, что его это очень возбуждает."

Марина, если вам лично, все это не приемлемо, противно, то не стоит поддаваться на уговоры и идти против себя — ничего хорошего с такого не бывает!
И с таким мужчиной, подумайте, стоит ли продолжать встречи, отношения?...
Чего ждать для вас радостного, положительного от них???
Как считаете?

Он вряд ли изменится...

Любите и уважайте себя, тогда вам встретиться тот, кому только вы будете дороги, который будет любить и уважать вас, которому будете нужны только вы!

Всего вам доброго, удачи вам и счастья!

 С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!