Помогите пожалуйста - вопрос №2624389

Здравствуйте мне нужна помощь.
В детстве перенес эндакордит состоял на инвалидности. Затем меня вылечали сняли с инвалидности. Но меня интересует вопрос не возникнут ли проблемы в армии от физических нагрузок.
Мне когда то говорили что от этой болезни остаются последствия.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Герман.

Все возможно. Но перед армией вы будете проходить мед. комиссию на которой врачи и решает есть ли возможность у вас служить в армии или это чревато последствиями для вашего здоровья.
Здравствуйте Герман!

Я бы вам посоветовала проконсультироваться очно с кардиологом до прохождения мед. комиссии, возможно слелать дополнительные обследования (УЗИ сердца и др.).