Умер кот. - вопрос №262444

У меня сегодня умер кот. Он был очень любвиобильным, и всегда был везде со мной, и теперь я один, в пустоте. Очень тяжко.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, соболезную. Смерть любимого животного бывает больнее, чем смерть  родственника. И так же нужно время, чтобы пережить это. Только не старайтесь сразу брать котенка. Вы его не сможете принять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Владимир. Очень сочувствую тебе. Боль утраты со временем постепенно ослабнет. Поговори освоем коте с близкими, которые знали твоего кота. Напиши о нем рассказ и выложи его в социальных сетях.