Смерть. - вопрос №262563

Вчера у меня погибла сестра. Она была очень молодой. Я не знаю, что мне делать. Я знаю, что всем родственникам плохо сейчас. Но внутри меня всё оборвалось. Мне снятся кошмары, я не могу нормально спать. Плакать нет сил.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пишите, постараюсь проконсультировать! Крепитесь! Удачи!

Соболезную. Вы сейчас находитесь в шоке. Помогите родственникам с подготовкой к похоронам, сидите ночью у гроба. Кто-то все равно должен сидеть. Дел в такой ситуации обычно очень много. Не отстраняйтесь и не заставляйте себя силком спать. Если вы православные, значит, у гроба сестры всю ночь и весь день читают псалтырь. Читайте вслух и Вы. Чтение молитв на старославянском языке гармонизирует психику, помогает немного успокоиться. Там слова такие вечные. Плач еще появится. Поддержите маму и папу.