Какой можно использовать заговор, остуду на любовницу и не навредить себе, если я и она тёзки. - вопрос №2625995

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии.

Предостерегаю Вас от ошибок, которые совершают многие люди: не начните его упрашивать и быть готовой на все.., не пытайтесь вызвать жалость, так как будет намного хуже и Вы окончательно обесцените себя, давать ему советы, как поступить, так же не переходить в другую крайность — выгонять его из дома, или ставить перед выбором Она или Вы. Как быть сейчас? Прежде всего надо успокоится, взяв под контроль свои эмоции и действовать по принципу, в начале думай, потом делай. Вы мужу спокойно ответьте, что Вы хотите сохранить семью, но понимаете, что насильно мил не будешь и если он захочет уйти, то это его выбор и его право. Сами вообще не подымайте тему о другой женщине и если он, будет, что то Вам говорить о ней, то сразу пресекайте подобные разговоры, мотивируя это тем, что Вам это не интересно, говорить надо спокойно и уверенно, без грусти, а может даже и наоборот с юмором. Измените свой имидж и начните заниматься собой, посещайте спорт секцию по интересам. Если он увидит, что у Вас отсутствует страх его ухода и его манипуляции не действуют на Вас, то большая вероятность, что он изменит к Вам отношение. Даже если он встретится с первой любовью, то «чувства» могут быстро пройти, так как они уже взрослые люди и отличаются от тех, какими были в юности. Если и будет романтика, то она продлится не долго, так как начнутся «серые будни» и первые разногласия. При любом развитии событий, Вам надо сохранять спокойствие, корректность, но без заискиваний. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего  самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена. Дело вероятнее всего  не совсем к конкретной женщине. Дело намного серьезнее. Вашему мужчине зачем-то нужна женщина на стороне и «освободив» его  от одной где гарантия, что он не найдет другую. Измена — это уже следствие, а вот в чем причина?  возможно есть неразрешенные проблемы в семье, а возможно у мужчины есть какие-то свои сексуальные проблемы, точно сказать конечно же невозможно. сколько семей, столько и семейных историй.