Недавно, с другом начало происходить что то.Он стал общаться "на отвали", я ему это сказала, он сказал может быть.Долго разбирались в сети насчет - вопрос №2626273

этого, и пришли к выводу что сначала он незнал хоче общаться или нет, но я ему сказала что такие ответы не принимаются.Ответ должен быть либо да либо нет.Он сказал нет.Я сказала ну хорошо буду учиться отпускать людей.Но в переписке с моей лучшей подругой он сказал что любит меня но общаться хочет или нет незнал, ну на тот момент еще незнАЛ.Но любит до сих пор.Как и я его.ОН не был мн парнем, были просто влюбленными друзьями. Я не могу забыть о нем.Хочу снова начать общаться, что мне делать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Будьте честны с ним и с собой! Если вы хотите с ним общаться, вам никто не запрещает.