Здравствуйте,слетел презерватив,в конце,когда начал вытаскивать,прям в самом конце. На вид был не повреждён,сперва вроде бы не вытекала,какова - вопрос №2627074

вероятность забеременеть?

Дополнение автора от 20.10.17 11:22:37
цикл 29 дней, секс был вчера 19 числа днём. Всё таки была овуляция?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.