Скажите пожалуйста, в порядке ли девственная плева, она меня немного смущает своей формой. Это нормальная форма? Еще в зависимости от положения она может быть более круглой либо не с очень ровными - вопрос №2627485

краями. Половых отношений никогда не было. Буду безмерно благодарна за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!  Есть небольшой деффект, но поскольку не было половых отношений и проникновения, то получается что она у вас такой формы. Возможно были использованы тампоны или были какие- либо травмы.
Добрый день, Светлана.

Девственная плева цела. Форма обычная.