Здравствуйте, у меня было кесарево 10 месяцев назад, сейчас забеременела (4 недели). Могу ли я сохранить ребёнка, если врачи в роддоме говорили чтоб не беременнела два года? - вопрос №2627503

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вам надо в этом случае не гадать, а обратится к хорошему гинекологу по месту жительства и получить полноценную консультацию. Если будет положительный психологический настрой, то есть большие шансы на то, что родите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.

Об этом вам необходимо проконсультироваться с гинекологом, причем срочно и обязательно. После кесарева врачи не рекомендуют беременеть в течение 2 — 3 лет не просто так, а из-за того, что внутренние швы еще окончательно могут не зажить, а значит, высок риск невынашивания. Нужно, чтобы врач осмотрел вас.