Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Недавно я ходила в церковь, поставила свечку за здоровье дочки. Потом началась панихида, я поставила свечку за бабушек и дедушек. Свечу в руках не держала. А когда - вопрос №2627864

все молились, просила у Господа здоровья для дочки. Разве можно молиться о здоровье на панихиде? Что я наделала? Что теперь будет? Очень переживаю, как мне быть?

Ответы

не волнуйтесь, Бог всё знает.