Здравствуйте! Навела порчу на парня,он стал агрессивно ко мне относится,как теперь снять эту порчу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-07-03 - вопрос №2628231

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.А вы как хотели что бы он к вам относился после такого? Если сами не можете снимать то лучше не беритесь делать т.к при снятии пойдет обратный удар и вам мало не покажется.
Сумели натворить-сумейте и снять.Не забудьте еще  и о том, что наверняка получили отзеркаливание, что происходит при ритуалах дилетантами.