Мучаюсь.3 в одном. Было - декабрь операция гинекология гистерэктомия, в это же время - лежачий папа ухаживала умер в апреле ( очень любила) - стресс, - вопрос №2628570

зашумело в голове, пошла к неврологу, выписала таблетки прегабалин на ночь, днем 1 таб. флуанксола. Пропила по пачке и на этом закончила. Примерно через неделю накрыло… бегала вокруг дома, воспаленные глаза, бессонница. Состояние хуже, чем было. Побоялась психиатрии, старалась перебороть. Но… плохо плохо… Пила травы с середины августа — сентябрь, воспалился мочевой пузырь. ИТОГ — сейчас с 9-го октября лечусь у гомеопата, отпустило с той первой гранулки, которую она мне дала на приеме (ощущение, что глаза встали на место)… Но все равно пока то плохо, то лучше… все же лучше есть, но с откатами в ухудшение. Вопрос — что со мной? Операция? Стресс от смерти папы? Синдром отмены таблеток? Поможет ли гомеопатия? Пол — женский, 53 года.
Светлана, здравствуйте. «гомеопатия» — это другой раздел. Перенесите свой вопрос. Врачи-терапевты тут уж точно ни при чем!!!
21.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
15.12.09
Вопрос задан анонимно
3 ответа
27.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store