Надо вставить зубы это бесплатно или платно? - вопрос №2628997

2 ответа

Ответы

здравствуйте.обычно это платно и цена зависит от количества зубов.всех благ вам.
Евгений, здравствуйте. Если Вы пенсионер и у Вас есть удостоверение ветерана, тогда Вы можете встать на очередь на бесплатное протезирование — обратитесь в орган социальной защиты населения.