Происходит дома(коттедж, не квартира). Я в спешке выхожу за братом из дома. Незнакомец перед моими глазами сначала стреляет в брата, после в меня на правое плечо. Я падаю, начинаю задыхаться, но - вопрос №2629000

ползаю до дома, до лестницы снаружи. Перед глазами последнее кого увидела — это мама. И я умираю, перехватило дыхание. Очень больное ощущение смерти…
1 ответ

Ответы

Вы чего то боитесь и ждёте каких то неприятностей?