Здравствуйте. Состою в отношениях с парнем.живем на расстоянии, при встречах все отлично, я вижу его настроение и расположение ко мне. Но когда мы общаемся в переписке, он кажется каким-то - вопрос №2629908

другим.Может потому, что не вижу его эмоций и настроение? Сегодня вечером он спросил у меня " идёшь завтра учиться? Или только в больницу?" Я ответила и мы продолжили разговор. Прошло часа три-четыре и он спрашивает опять:" ты учишься? Не пойдешь ведь на учебу? Только в больницу?". Почему то меня обеспокоила эта невнимательность. Подруга говорит, что он просто тупит. И ещё был случай. Он учится на журфаке (это 100%) и порой допускает ошибки в словах и пунктуационные. Ну блин, это же журфак, там наверняка русский в основе есть… и тут опять у меня какие-то подозрения. Подруга уже начала спрашивать:" Ален, ты чё? с тобой все нормально?" И сказала, что может он просто не зацикливается на этом так, как я. Может проблема во мне? Я просто купаюсь в своей подозрительности. Вроде близкий человек, а в любой мелочи подозрения какое-то. Конечно, я ему все это стараюсь не показывать… но иногда вырывается. Это мое недоверие? Я пытаюсь ему доверять, но мне тяжело это делать.<cut/>Не только по отношению к нему, но и к остальным тоже недоверие. Заранее спасибо! гадалок прошу не отвечать. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алёна. Мне не совсем понятен твой вопрос, но постараюсь ответить. Как я слышу, здесь речь не о доверии, а о принятии человека таким, какой он есть. У тебя есть определенные мысли, как должен выглядеть твой парень, каким должен быть студент журфака. И это никак не совпадает с реальной картинкой мира. Но изменить людей вряд ли получится, это даже иногда опасно для психического здоровья, а вот принять ситуацию как есть в твоих силах.