Здравствуйте. Состою в отношениях с парнем.живем на расстоянии, при встречах все отлично, я вижу его настроение и расположение ко мне. Но когда мы общаемся в переписке, он кажется каким-то - вопрос №2629908

другим.Может потому, что не вижу его эмоций и настроение? Сегодня вечером он спросил у меня " идёшь завтра учиться? Или только в больницу?" Я ответила и мы продолжили разговор. Прошло часа три-четыре и он спрашивает опять:" ты учишься? Не пойдешь ведь на учебу? Только в больницу?". Почему то меня обеспокоила эта невнимательность. Подруга говорит, что он просто тупит. И ещё был случай. Он учится на журфаке (это 100%) и порой допускает ошибки в словах и пунктуационные. Ну блин, это же журфак, там наверняка русский в основе есть… и тут опять у меня какие-то подозрения. Подруга уже начала спрашивать:" Ален, ты чё? с тобой все нормально?" И сказала, что может он просто не зацикливается на этом так, как я. Может проблема во мне? Я просто купаюсь в своей подозрительности. Вроде близкий человек, а в любой мелочи подозрения какое-то. Конечно, я ему все это стараюсь не показывать… но иногда вырывается. Это мое недоверие? Я пытаюсь ему доверять, но мне тяжело это делать.<cut/>Не только по отношению к нему, но и к остальным тоже недоверие. Заранее спасибо! гадалок прошу не отвечать. Спасибо!
22.10.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алёна. Мне не совсем понятен твой вопрос, но постараюсь ответить. Как я слышу, здесь речь не о доверии, а о принятии человека таким, какой он есть. У тебя есть определенные мысли, как должен выглядеть твой парень, каким должен быть студент журфака. И это никак не совпадает с реальной картинкой мира. Но изменить людей вряд ли получится, это даже иногда опасно для психического здоровья, а вот принять ситуацию как есть в твоих силах.
23.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store