Добрый вечер! Недавно мой муж обмочился во сне. Ничего его не беспокоит, ничего не болит. Подобное было еще 4 месяца назад. Скажите пожалуйста почему такое бывает? - вопрос №2630061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Может быть несколько причин, от того, что «просто перепил воды или спиртного», до проблем с почками, мочевиком или простатой, так же возможны другие причины.  Надо в таких случаях, обращаться у врачу — урологу, где будет понятно почему, важно видеть и слышать мужа, иметь результаты анализов и УЗИ, которое если посчитает врач нужным, то назначит. После чего врач, сделает заключение и если надо будет, назначить лечение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Причины могут быть разными.
Мужу лучше обратиться к врачу и устранить причину.
Удачи Вам!