Здравствуйте. Мне 34 года. У меня дочь подросток 14 лет. Живу на съемной квартире с мужчиной на 4 года меня младше. Со стороны у нас все идеально. А в реальности очень тяжело каждому. Я не могу уйти, - вопрос №2630469

так как не могу платить за квартиру сама. Восстанавливать и возрождает отношения я не хочу. А он еще и ребенка ждет. Понимаю, что я пользуюсь, но если мы расстанемся, мне с ребенком элементарно негде будет жить. Как изменить мне мою жизнь…
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно, но и Вы понимаете, что в лотерейный билет Вы не выиграете… Следовательно, надо сделать анализ ситуации и понять, как можно больше зарабатывать, что для этого надо и воплотить все, с помощью эффективных действий, другого просто нет варианта, если Вы хотите решить проблему и стать не зависимой от мужчины. Успехов Вам во всем!!!