Не похоже на ангину, что это может быть? Температура до 39 подниматься может если не сбивать, сегодня 5 день как болею, вызвал на дом врача, но очень беспокоюсь, эта фигня ещё есть на небе одна но - вопрос №2630480

по длинеее чуть, сфотографировать не удобно, полощу фурацелином и прыскаю в горло йоксом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана!

Это ангина+ стоматит. Поскольку вы уже 5 день болеете, вам нужен осмотр врача, необходимо назначение антибиотиков. Желательно посетить ЛОР врача, сдать на чувствительность к аб. Поскольку инфекция может быть как  бактериальной, так и вирусной этиологии. Выздоравливайте!