Гинекология - вопрос №263104

Здравствуйте!!! Я хотела бы узнать нормально ли, если половой член касается матки? во время полового акта.При этом чувствую боль, подскажите что делать? Заранее благодарю.Буду очень благодарна!!!

2 ответа

Ответы

необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, поскольку при некоторых формах искривления матки, переизгиб во время полового акта может возникать неприятные ощущения, но может — такие боли возникают при ерозиях

кассание матки нормально. Болезненные очущения — это проблема.

Есть два варианта решения. Поменять позицию. Если он великоват, то выберете такою позу дабы уменьшить его глубокое проникновение. И второе, сходить к гинекологу на осмотр. Если никакой проблемы нет — применяйте первый вариант.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.