смена пола - вопрос №263121

Здравствуйте! Не знаю почему, но порой во сне я играю роль мужчины (касательно сексуального плана). С чем это связано??? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы сообщили так мало сведений о себе и своих сновидениях, что невозможно не только их объяснить, но и предположить возможные причины таких фантазий, но можно рассмотреть несколько вариантов: либо Вы стремитесь к лидерству и лидерство связываете с образом мужчины, либо стремитесь подчинить мужчин, но возможно и др. Захотите разобраться в этом более серьезно и тщательно, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Смена полов во время сна — это проэкция внутренних переживаний и возможно неразрешимых конфликтов (не обязательно сексуального характера).

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

В каждом гармоничном человеке есть два начала — мужское и женское. Может, Вы подавляете свою мужскую часть — анимус — и он прорывается во сне? Чтобы понять Ваш сон, нужно больше информации о Вас.