Когда состоится наша встреча, станем ли мы парой? Дамир сейчас в отношениях или свободен? Или он не мой? Дамир, его день рождения:25 февраля 1990 г, Салтанат родилась 28 марта 1988г. - вопрос №2631461

Мне нравится Дамир, и я хочу завоевать его сердце, у меня получится ли или мне перестать о нем думать, может мы не созданы друг для друга? Вот его фото, пожалуйста только не спрашивайте моне фотоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знаете — я пытался «совместить» ваши образы, не вышло — их постоянно разводило в стороны, лично я с таким первый раз сталкиваюсь, но по моему толкование напрашивается само — вы абсолютно несовместимы
не нужно его завоёвывать и не надо брать инициативу в свои руки вы этим только навредите себе а не поможете.да дороги идут порознь но карты указывают на сближения с ним конец осени начало зимы карта встречи разговора будет идти по линии молодого человека  шанс флирта который перейдёт в серьёзные отношения есть карты вам в этом не отказывают
Посмотрел чувства — его к вам тянет, но он выходит занятым, женатым, и лезть в отношения не рекомендую.
Вас ждёт другой мужчина на будущее, не хуже.