В чем смысл жизни? - вопрос №2632543

5 ответов

Ответы

У каждого человека он свой.
Марк, здравствуйте. У каждого человека свой, у кого то просто просто «покушать и поспать», кто то стремиться чего то достичь, кто то радуется тому, что имеет и так далее. Важно понять чего хочешь и потом исходя из этого искать свой смысл в жизни. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Марк!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
Каким бы странным он ни казался.
Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках
этой системы».
Поэтому назначьте себе смысл и живите!
Удачи Вам!
Марк!!! Смысла в жизни нет!!! Есть сама жизнь и важно за поисками смысла не пропустить её!!! С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Ма́рк!
Смысл жизни в самовыражении. Об этом мой блог О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
В моем профиле в меню есть Блоги.
Надеюсь что помогла Вам, добро пожаловать.
С уважением, удачи Вам!