Здравствуйте! В воскресенье ночью я проснулась с той мыслью что сейчас 03:30. Я беременная на 5 месяце и часто просыпаюсь с нуждой сходить в туалет, но эта ночь была особенной. Мне сразу как-то стало - вопрос №2632562

не по себе как-то страшно… такого не чувствовала до этого. Было страшно даже возвращаться в спальню, представилось на секунды что кто-то сидит на кровати. Я гнала мысли от себя. Посмотрела время на телефоне было 03:30 и легла в постель. Я сплю в берушах и когда ложилась в постель услышала какой-то мужской рык под ухо. Не подскажете что это может означать
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Никакого «рыка не было» — это просто была галюцинация, вызванная страхом. Вы изначально адекватно относитесь к ситуациям, что бы не накручивать себя. Успехов Вам во всем!!!