Помогите пожалуйста, как поступить? Недавно рассталась с парнем, не хочу пока никаких отношений, загрузилась работой, чтобы переварить и пережить - вопрос №2632770

происходящее. Начал ухаживать новый парень, вернее делает попытки, но меня от него аж воротит. Пытаюсь ему объяснить, что могу предложить лишь дружбу, а он как не слышит меня. Скажите пожалуйста, как себя правильно вести? Не хочу ему давать надежду, а он как не слышит. Спасибо

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы правы, что надо пережить расставание, сделать паузу 2 — 3 месяца, восстановиться и подтянуть другие дела, сделав на них акцент. Если Вам парень не нравится, то не давайте ему поводу, что начнется потом «дружба, с прицелом на большее — это с его стороны», начнутся различные попытки Вас сделать своей девушкой. Вы если Вам парень не нравится, прекратите с ним любое общение, так будет лучше в первую очередь для Вас и для него то же. Успехов Вам во всем!!!