здравствуйте, у меня был первый половой контакт когда до месячных оставалось 3 дня. когда он входил в меня было больно, но крови не было. на следующий день было несколько капель розовой крови. что - вопрос №2633024

это может быть? месячные? или же потеря девственной плевы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!

Наличие крови как вы описываете может говорить о разрыве девственной плевы.
Добрый день, Анна.

Тяжело сказать. Если завтра выделения продолжатся, то вероятнее всего это месячные. Не всегда при первом половом акте может быть кровь.