как избавиться от зависимости к курению - вопрос №2633192

Ответы

курение это способ общения
ищите другое общение
что вам необходимо чего не достает
определитесь
можем вместе поработать
Уважаемый Слава!
Как курильщик с 30-летним стажем скажу Вам, что нужно иметь сильную мотивацию. Курение реально приводит к тяжелым болезням. Это не выдумки.
Немного силы воли. Первую неделю будете ощущать недостаток никотина.
Но синдром абстиненции легко преодолеть замещением: спорт или иглорефлексотерапия.
Желание постепенно затухает и исчезает полностью.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вячеслав!
Достаточно просто. Курение, по сути, уход от реальности. в это время Вы выпадаете из этой реальности, и Вам становится психологически чуточку комфортнее. И как мы уже выяснили, что это уход, осталось найти что то, что будет с ещё большей силой мотивировать Вас на иное действие, или хотя бы переживание. Настолько сильное. чтобы курение ушло в сторону. Обращайтесь, помогу найти Вам Ваш ресурс. Определить, что Вам замещает курение.

Верю в Вас! Удачи на этом пути!

С Уважением, Константин Шумилин.