С парнем встречаемся уже 3 год, за это время было и измена с его стороны, но он все равно приходил и говорил, что не может без меня, даже плакал... В последнее время начала скрываться на него, - вопрос №2633477

понимаю, что так нельзя, но мне почему то кажется, что он меня не любит, возможно это мои тараканы в голове. Как не срываться, начать верить в его любовь и перестать себя накрусивать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчины часто не считают телесную измену за предательство
это предательство тоже один из его видов
эмоционально он возвратился к вам
в остальном разберитесь есть ли интимная совместимость у вас
пишите даты рождения платно
иначе так и будет изменять
войдет в привычку
все зависит от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«В последнее время начала скрываться от него, понимаю, что так нельзя» — почему нельзя? Кто Вам это сказал?
"Как не срываться, начать верить в его любовь" — снова непонятно, для чего? Вы то чего хотите? Вы то его любите? Если нет, для чего вся эта свистопляска с навязыванием себе неприемлемого для Вас поведения?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы