Я не понимаю ,что он от меня хочет ,переспать? Он мне очень нравится ,но его общение мне не понятно,мы с ним гуляли всего 2 раза ,он мне сказал что у нас одинаковые глаза .. - вопрос №2634586

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вам надо понять, что может много чего хотеться другим или не хотеться, ориентироваться надо на себя и свои желания. Успехов Вам во всем!!!
Совершенно бредовая переписка, такие вещи парень не будет писать девушке которую он уважает