Второй год, врачи не могут поставить правильный диагноз, подскажите пожалуйста как самому сделать сильный амулет на здоровье, спасибом. Валерий - вопрос №2634621

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одного амулета мало, потому что волшебства не бывает, нужно лечиться, искать знающих врачей и обращаться к ним за помощью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий!
Вы на верном пути, своё здоровье лучше держать в своих руках, у Вас ответственная за себя позиция.
«Как самому сделать» — тоже верно. Амулет будет поддерживать Вас безсознательно, а в своё бессознательное лучше сначала посмотреть лично. Поэтому познакомьтесь с отзывами, моими блогами и — добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Валерий, здравствуйте. Амулет Вам не помешает, лучший амулет это вера в себя и позитивный настрой, но надо не уйти этим способом от проблемы, а искать тех врачей, которые установят диагноз, тогда совестно с психологическим положительным настроем, будет и положительный результат. Успехов Вам вов сем!!!
Уважаемый Валерий!
Не стоит гоняться за диагнозами, так как диагностировать не значит вылечить, а страху нагонят.
Попробуйте применить холистический подход восточной медицины. Лечит нужно человека полностью, а не отдельный орган.
Попробуйте поменять диету и заняться оздоровлением, минимизировать вредные привычки. Диета и правильный образ жизни могут убрать огромное количество болезней… Плюс психологические методы регуляции здоровья и самочувствия.
А к врачу только в экстренных случаях.
Амулет можете взять любой и самостоятельно заговорить его, что пока будете носить его организм будет оздоравливаться. Можете совершить паломничество к святым местам если Вы верующий. Многим помогает.
Здоровья Вам!