Здравствуйте!!!можете пожалуйста посмотрев на фото сказать если ли киста? - вопрос №2636147

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория! К сожалению, фото низкого качества, ничего не видно. Может быть, у Вас есть другое фото? И дал ли Вам заключение специалист, у которого Вы обследовались?