Здравствуйте. Меня зовут Ольга,мне 31 год. Я хотела бы знать узнать примут ли на работу вторую в вечернее время,вчера я ходила на собеседование и стоит ли мне идти туда работать - вопрос №2636347

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Успехов Вам во всем!!!