Здравствуйте. Помогите пожалуйста!у меня три недели беременности и начался жуткий бронхит. Надрывный кашель, уже все болит. Как лечиться? - вопрос №2636498

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

Вам нужна очная консультация терапевта. Нужно чтобы он вас осмотрел, послушал легкие и назначил лечение. В вашем состоянии заниматься самолечением и лечением он-лайн не стоит. Здоровья вам!