Добрый вечер! Ситуация следующая. Мой муж - кошатник. Когда я с ним встретилась у него было 4 кошки. Что было нормально для меня. За полтора года стало уже 8. Он подружился с кошатниками, - вопрос №2636523

длякоторыхподбирать котят с улицы и находить им новый дом — дело всей их жизни. Муж работает сутки напролёт. Но он тоже стал всех подряд тащить в дом. Такие люди очень добрые, но это не для меня. Мало того, он весной согласился временно передержать плюс ещё 5 котят. У нас было 13 котов… В общем я убирала более 10 горшков, шерсть повсюду, наши 8 кошек стали ссать и гадить абсолютно везде, дерутся, портят одежду, всех подряд тошнит от шерсти. Я так устала убирать. Только уберу весь дом и через пару часов уже везде все грязно, что даже неприятно сидеть на диване. Они на него иногда ссут и и их тошнит. Котят я уже пристроила недавно. Но у меня выработадась ненависть ужасная к котам. Я их ненавижу. Я свою злость на себе срываю, я себе больно делаю. У меня едет крыша, у меня появились психические отклонения. Муж не знает. Я мужа люблю. Не знаю что мне делать с проблемой котов.<cut/><cut/> Их 8 и каждый день я встаю и ненавижу свой день и себя. Сегодня я проснулась от того что один котенок нассал на кровать. Муж в них души не чает. Что мне делать, чтобы стать снова счастливой как и раньше и полюбить этих котов и не калечить себя. Спасибо огромное!
2 ответа

Ответы

Анфиса, здравствуйте. Перестаньте убирать, пусть сам убирает «прелести после кошек». Так же поговорите с мужем и договоритесь о том, сколько максимум можно держать кошек в доме и что бы он сам убирал после них. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анфиса. Вы так любите мужа, что не позволяете себе злиться на него и переносите весь негатив на животных, которые просто животные и не принимают за себя никаких решений. Поэтому я Вам рекомендую передать негатив адресату, а именно сказать честно о своем отношении к такому хозяйству. Обсудите с мужем приемлемый вариант для Вас обоих. И не бойтесь показывать свое истинное отношение, Вы не потеряете любовь мужа из-за того, что Вы не любите кошек так как он, если он Вас любит.