Скажите, покажет ли точный анализ на пятый день после интимного контакта с носителем сифилиса? На какой точно день после контакта анализы точно могут выявить правильный результат? Спасибо - вопрос №2636759

Ответы

Здравствуйте Анатолий.
Достоверный результат на наличие сифилиса можно получить на 21 день (метод ИФА) другими методами на 4-6 неделе с момента заражения.