Мой молодой человек, если я не даю ему деньги на пиво и сигареты, каждый раз грозится уйти - вопрос №2637385

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, здравствуйте. Важно понимать, кто зарабатывает эти деньги. Понять, что Вас держит с этим мужчиной? Если бы хотел уйти, то уже ушел бы, а так он просто манипулирует Вами, пока не получит своего. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Аня.
Что Вы хотите, чтобы мы с ним сделали?
Уважаемая Аня!
Вообще-то принято, чтобы мужчина сам покупал для себя эти и другие продукты.
А если он живет за счет женщины, то это альфонс.
Зачем он Вам нужен?
Вам следует поднять свою самооценку и прекратить содержать мужчин.
Удачи Вам!