Доброй ночи!У меня проблема,мое тело постоянно горячее,я потею даже зимой,мне всегда жарко,на теле хоть яичницу жарь,температуры при этом нет!мой дед был такой же!я здоров,проблем нет!что это может - вопрос №2637718

быть? спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день! Обратитесь на прием  к эндокринологу. Данные симптомы могут быть проявлением изменений в щитовидной железе. Необходимо сдать кровь на гормоны.