Мы расстались с Натальей месяц назад, была любовь,познакомились 17.06.17, она забеременела, были конфликты, и после последнего конфликта, она сказала, что меня ненавидит, и не хочет знать меня. - вопрос №2638424

И говорит, что мы больше вместе никогда не будем. Помогите, помиримся ли мы? Когда? Сергей 08.04.76 и Наталья 22.12.87.

Ответы

Уважаемый Сергей, женщине во время беременности нужен покой и любовь.Сделайте все возможное, чтобы вернуть Наталью.Потеряете, будете жалеть об этом всю жизнь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый вечер. Прогноз вам могут составить эзотерики и астрологи. Психолог Вам поможет найти путь примирения, либо поможет справиться с расставанием. Это возможно только понять только в ходе консультации. Обращайтесь. Удачи Вам!!