Здравствуйте! Когда я устроюсь на работу, с какой сферой будет связана работа? Очень волнуют финансы, сейчас очень тяжело, когда подъем будет? - вопрос №2638542

Работа будет стабильная или временная?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Устроитесь в течение 2,5 мес. Работа будет связана со сферой услуг.
Работа будет постоянная, но Вы сами с нее уволитесь через 2-3 мес.
Финансовый подъем у Вас произойдет в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Анна вам  бы поискать работу в отеле. Это очень вам подойдёт.И всегда  будете в тепле и без больших нервных переживаниях. Да и чаевые всегда будут   . Главное  будет морально легко и интересно! Удачи вам.