Полтора года были в отношениях! все было замечательно до момента пока я не забеременела.... он сказал, что ему не нужен ребенок и меня он не любит и я ему не нужна - вопрос №2638683

Доводит меня своими смсками, пишет как сильно он меня не любит, что я вообще не такая какие девушки ему нравятся. довел меня до нервного срыва и я попала в больницу с начавшимся выкидышом, а его это не остановило! он продолжил, сказал что хочет посадить меня на детектор, что я специально забеременела, НО ребенку он помогать хочет, но пока не знает как.
Мы договорились поженится, что бы ребенок родился в браке и что бы я смогла переехать в другую страну где он проживает. По один ден он пишет, что бы я исчезла… через несколько часов пишет «хорошо, приезжай». Потом пишет что ребенка он видеть не хочет, на следующий день уже снова хочет.
у меня такое состояние что я не хочу больше жить, для меня это самое большое предательство! я осталась совсем одна! у меня нет никакой поддержки, мне очень тяжело

Ответы

Уважаемая Ивана!
Не стоит так сильно переживать.
Парню тоже эта беременность как снег на голову и он пока не может разобраться в себе.
Но в подобной ситуации оказываются многие.
И даже если парень бросает женщину, то многие женщины растят ребенка сами и для себя.
А отец по закону платит алименты.
Ну а если он не бросит Вас, то все будет еще лучше.
Но в любом случае поберегите нервы.
Вы не пропадете.
Спокойствия Вам!