Добрый день Занимался сек ом с девушкой После того,как я кончил в первый раз,я аккуратно снял презерватив,сменил его и продолжил Спустя 20-25 минут я почувствовал дискомфорт,который доставлял мне - вопрос №2638688

презерватив Девушка предложила его снять Я долго отнекивался, но все же снял его После 2-3 минут я вытащил пенис из влагалища и увидел что под уздечкой была бледно бледно белая жидкость Спустя минут 10 девушка сходила в туалет по маленькому Вопрос Какой шанс забеременеть у нее?? Или его вообще нет? P.s месячные должны начаться 2-3 ноября
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. Шансы на беременность практически  равны нулю, не переживайте, во первых была «смазка», а не сперма, от которой не беременеют, даже если допустить, на случай «а вдруг», то у женщины уже прошла овуляция, если даже был сбой, то есть запас. В будущем, что бы не переживать, не идите на поводу у девушки. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дмитрий!
Если это сперма с предыдущей эякуляции, то не забеременеет.
Но на всякий случай посоветуйтесь в разделе «Медицина» насчет приема противозачаточных.
Удачи Вам!