Здравствуйте. Будут ли у этой пары общие дети? Виктория 14.07.1984, Сергей 26.04.1976 - вопрос №2638809

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно есть проблемы у мужчины.
Один совместный малыш-показан, но с большим трудом.
По идущей информации оба-хотите продолжения рода, взаимные чувства и сильное желание иметь детей-всё это есть/просматривается.
Нужно время.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая перспектива есть.
Будет у вас малыш — он скрепит ваш союз и вы оба  будете очень счастливы. Любовь между вами есть. но общее дитя даст вам второе дыхание .  Постарайтесь зачать, подлечитесь немного .  Могу дать вам индийский способ, как восстанавливается женское здоровье. Удачи и крепкой любви вам.
Здравствуйте, Виктория!
Высшие Силы скоро  дадут возможность вам иметь двух совместных малышей.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Дети должны прийти в вашу жизнь)

Здравствуйте! Будет общий ребенок, мальчик, но не скоро, в течение 1-2 лет, а пока есть препятствия, преграды .

Всех вам благ!

Да будут, возможное рождение малыша в 2019 году
Да будут дети.
Дети у этой пары будут точно.
Здравствуйте! Сложный мужчина и отношения с ним строить не просто… Но, перспектива совместного будущего есть, в том числе, рождение дочери.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Да, есть высокая вероятность рождения одного общего ребенка. Это еще более усложнит отношения, будут конфликты с третьим лицами по этому поводу. Но ребенок будет расти всегда общаясь с отцом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будут
карты не отказывают в линии беременности.хотя вы словно не решаетесь пойти на этот шаг.но судя по картам конец осени начало зимы этого года выпадает линия беременности по картам идёт рождения девочки.линии опасности нет
да один будет
доброго дня!
есть возможность, подробнее смотрите в видео,
видео тут
Здравствуйте.очень наполненная любовью пара! вижу что вы друг друга цените, и очень уважаете, вообщем отличная пара с большим будущим! Да есть беременность у вас в ближайшие 2 года! у вас родиться девочка! и это еще сильнее скрепит вашу пару.нет проблем никаких.совместимость в интимном плане отличная.Удачи вам!
Показано что, увы, не будет.
Общих детушек к сожалению не предвижу.
Здравствуйте Виктория. Гадание показало, что на следующий год у вас выходит беременность. Вполне возможно рождение девочки.  Выносить вам ее нужно будет, потому что будет угроза преддевременных родов. А так, девочка родится здоровенькая.
Удачи вам!
Здравствуйте, скорее всего нет