Добрый вечер,ситуация такая,мне нравится родная сестра моего хорошего товарища,я с ней знаком,но плотно никогда не общался,да и она видела меня в компании с девушкой с которой я встречался.Ну это уже - вопрос №2638818

было в прошлом и я для себя понял что она мне сильно нравится и хотел бы с ней завести диалог, начать с ней хорошо общаться, но не знаю с чего начать и какая будет реакция у неё и у моего товарища?! Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Дима, здравствуйте. Товарищу Вы можете сказать, что Вам нравится его сестра и у Вас серьезные намерения — посмотрите на его реакцию, скорей всего будет положительная, но если даже и отрицательная, то Вам не надо останавливаться, сделайте попытку, что бы поговорить с девушкой. Успехов Вам во всем!!!