Здравствуйте! Дочке 2,2года р.мпнту 9 мм, в прошлом году написанное что 3 мм, направили в диспансер, там назначили рентген, я против, после сделать деаскентест, чем можно это заменить, можно ли сдать - вопрос №2639241

анализ крови на реакцию к туберкулёзу или пцр? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Вы можете сделать только диаскин- тест. Или вовсе написать отказ от проведения этих обследований. Никто не имеет права вас заставлять.